THE WAY SUMMIT: Blockchain Technology Invest Day 2019.

18 мая в Vegas City Hall состоялся международный саммит, посвященный блокчейн-технологиям – THE WAY SUMMIT: Blockchain Technology Invest Day 2019. Масштабное нетворкинг-событие  было организовано компаниями Crocus Group и Sibhash.

Встреча объединила профессионалов мирового уровня: инвесторы, предприниматели и блокчейн-революционеры собрались, чтобы обсудить глобальные изменения, которые ожидают мировую экономику в ближайшем будущем.

Ведущая саммита — Надежда Грошева, журналист, финансовый советник, автор рубрик «Нелишние деньги» и «Индекс риска» на Business FM.

Спикеры поделились с аудиторией по-настоящему полезным контентом с широкой областью применения и ответили на главные вопросы:

  • Что нужно знать о технологии блокчейн и текущих аспектах ее применения?
  • Что представляют собой реализованные кейсы частных и государственных компаний, производственных предприятий и стартапов?
  • В какие проекты уже инвестируют огромные средства мировые компании?

В панельной дискуссии приняли участие: Джихан Ву, Роджер Вер, Майкл Спелласи, Виктор Прокопеня, Александр Шульгин. Модератором выступила Директор по коммуникациям

компании Currency.com Кэтрин Росс.

Лидеры мнений и самые успешные предприниматели в области финансов, криптовалют и высоких технологий поделились своим видением того, как блокчейн может оказаться прорывом в развитии общества.
THE WAY SUMMIT стал мощной платформой для эффективного взаимодействия между традиционным бизнесом и инвесторами с технологическими стартапами нового поколения.

Специальными гостями мероприятия стали: Эмин Агаларов, Саид Гуцериев, Эльдар Вагапов.

Эмин Агаларов

Эльдар Вагапов и Саид Гуцериев